>
>
Apartment Sasano Mountain View

Apartment Sasano Mountain View

Waldstraße 120, Schladming, Austria
Fabuloso
1 Comentarios
9

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Apartment Sasano Mountain View - Apartamento de 2 dormitorios - 13
Huéspedes: 6
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Meals can be prepared in the kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment provides a flat-screen TV with cable channels, a private entrance, a tea and coffee maker, a high chair for children as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Baño:
Secador de pelo, Toallas, Papel higiénico, Gel de ducha
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Horno, Fogones, Trona
Exteriores:
Balcón, Terraza
General:
Calefacción, Entrada privada
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales por cable, TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños

Testimonios de los viajeros

9
Fabuloso
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
7.5
Precio/calidad
7.5

Servicios - Apartment Sasano Mountain View

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Apartment Sasano Mountain View?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 09:00.

¿Cuál es la ubicación de Apartment Sasano Mountain View?

Apartment Sasano Mountain View está ubicado en Waldstraße 120, Schladming, Austria.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Apartment Sasano Mountain View?

Las tarifas en Apartment Sasano Mountain View se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Apartment Sasano Mountain View?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Apartment Sasano Mountain View.

¿A qué distancia está Apartment Sasano Mountain View del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Schladming hasta apartamento es de alrededor de 800 m.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Apartment Sasano Mountain View?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en Apartment Sasano Mountain View?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Apartment Sasano Mountain View ofrece traslados al aeropuerto?

Apartment Sasano Mountain View puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.